Финский бренд J.Maki Professional

J.Maki – это косметика специализирующаяся на глубоком лечении и восстановлении волоса.
Вся косметика J.Maki не содержит сульфатов, парабенов и несмываемых силиконов.

Основные понятия о продуктах
- Флагманский продукт – кондиционеры, которые являются универсальным помощником в работе парикмахера.
Все кондиционеры можно использовать:
- Как смываемое средство
- Как несмываемое средство
- В специальных лечебных процедурах

А также кондиционеры содержат термозащиту и легкий эффект укладочного средства, благодаря чему облегчается процесс укладки и надолго сохраняется форма прически.

Шампуни не смотря на то, что не содержат сульфатов, прекрасно промывают волосы и кожу головы. Рекомендация по использованию шампуня - промывать голову 2 раза.

Маски – концентрированные и плотные, благодаря этому они очень эффективны при лечении волос и имеют экономичный расход.
Можно использовать в процедурном лечении и наносить на более длительный период времени.

Косметика J.Maki имеет прекрасный сбалансированный состав, который поможет укрепить волосы и надолго сохранить их здоровье. Кроме этого во всех продуктах J.Maki содержится большое количество ингредиентов для кожи головы и питания волосяного фолликула, поэтому эта косметика идеально подойдет аллергикам, людям с чувствительной кожей головы, а также поможет усилить рост и предотвратить выпадение волос.

Вебинар по продуктам для ухода и укладки:

Смотреть Вебинар на нашем Ютуб канале

Вебинар по натуральному окрашиванию (Жидкая и порошковая хна J.Maki Professional):

Смотреть Вебинар на нашем Ютуб Канале

Наша группа Вконтакте: J.Maki Professional

Финский бренд J.Maki Professional
Рекомендуем прочесть
  • Основным принципом компании J.Maki является современный подход к изучению здоровья и красоты волос в сочетании с использованием максимального количества натуральных ингредиентов.

    Чтобы избежать нежелательных последствий, мы выбираем лучшие ингредиенты и активные вещества с учетом их характеристик, избегая ненужных и агрессивных добавок.

    Точные композиции выбора и ориентация на нашего покупателя позволяют нам решать больше проблем или потребностей с помощью одного и того же продукта. Помимо основной функции, они также достигают других, таких как одновременный уход и защита, очистка и уход, профилактика повреждения и сухости, а также другие.

    Наши продукты отвечают последним требованиям защиты окружающей среды на этапе разработки, распределения и применения.

    Продукты не были протестированы на животных и не содержат ингредиентов, полученных от животных, или продуктов, полученных в результате процессов, которые могут нанести вред животным.

  • Семинары «Окрашивание волос» Профессиональная краска для волос Compagnia Del Colore. Преимущества краски Compagnia Del Colore. Стойкая крем краска для волос, которая обеспечивает идеальное окрашивание и уход за волосами. Окрашивание волос, осветление волос в домашних условиях и окрашивание седины. Какая краска рекомендуется для закрашивания седины. Окислительная эмульсия – зачем она нужна и какие бывают оксиды. Палитра цветов краски для волос – краска для волос без аммиака (безаммиачная краска, оттеночная краска) и низкоаммиачная стойкая краска для волос. Какой цвет волос лучше выбрать. Отличие аммиачной и безаммиачной краски для волос Дель Колор. Как правильно подобрать краситель для волос и какая краска подходит для определенного цвета волос. Как правильно повторно покрасить волосы в домашних условиях.